Josef DOBROWSKY *
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach) "Blumenstillleben" unten rechts signiert: J. Dobrowsky, rückseitig bezeichnet: Josef Dobrowsky, Gouache auf Papier, 39,5 x 20,7 cm, Knitter- und Restaurierungsstellen, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
EUR 900.-
Josef DOBROWSKY *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |